Кто же станет дилером Mitsubishi Electric в области фотосистем?

PhotoSPrint - так называется новый предпринимательский концепт в области мгновенной фотографии, который недавно был представлен Mitsubishi Electric в Вене представителям прессы. Система состоит из видеокамеры с высокой разрешающей способностью, монитора, цветного видеопринтера от Mitsubishi Electric и представляет собой компактное рабочее место для изготовления видеопортретов высокого фотокачества.

В марте 1998 года представители компании Mitsubishi Electric встретились со многими белорусскими фирмами, пожелавшими стать дилерами компании в области фотосистем PhotoSprint. Право представлять Mitsubishi Electric на белорусском фоторынке досталось фирме "SKY SYSTEMS", достаточно известной на рыке компьютеров и пожелавшей расширить поле своей деятельности. Однако в силу ряда объективных и субъективных причин сотрудничество SKY Systems с Mitsubishi Electric не состоялось.

Место дилера Mitsubishi Electric в области фотосистем вакантно, и именно на эту область деятельности компания возлагает большие надежды, поэтому не исключено, что вскоре состоится ряд встреч с возможными претендентами.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

35 за 1998 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!