Конфликты...


Бластер поломался?

Использование графических карт Graphics Blaster Exxtreme от Creative Labs под Windows 98 может быть довольно проблематичным из-за потери поддержки Blastercontrol и некоторой несовместимости с Direct3D. Творческие Лаборатории предлагают комплект патчей, включающий в себя самую последнюю BIOS (v. 1.44.2) видеокарты и свежайшие драйверы для Windows 95 и 98. Вдобавок к этому, дабы осуществить поддержку Blastercontrol в Windows 98, заплатка добавляет пунктик Disable Direct3D Support на закладку Performance в Display Properties. Комплект доступен из Internet.


Залатай свой Quake II

Activision, создатель популярнейших игр всех времен и народов - Quake и Quake II, нашла причины некоторой недостаточной производительности более ранних версий последней игры. Если уж компания во всеуслышанье объявляет об ошибках в своих продуктах, то будьте уверены, что она держит наготове иголку, нитки и заплатку к своему детищу. Конечно, Activision - не исключение. На сегодняшний день доступны два комплекта заплаток:

  • Quake II Patch 3.14 (мини-патч): q2-314-x86.exe
  • Quake II Patch version 3.14 (полный патч): q2-314-x86-full.exe
 

Если Вы уже довели свою игрушку до версии 3.13, то Вам достаточно мини-патча, в случае меньшей цифры желательно добыть полный комплект.


Заплатки для SimCity

Maхis выпустила в свет комплект заплаток для своего SimCity 2000. Заплатки исправляют ошибки, связанные с нехваткой памяти, низкими скоростями, невозможностью загрузить add-on Urban Renewal kit и другие. Спасательный комплект находится по адресу ftp://ftp.ea.com/pub/maхis/simcity2000/SC2W12.ZIP

Андрей ВОРОШКОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

35 за 1998 год

Рубрика: 

На заметку
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!