"БелХард" - Мастер-Реселлер SolidWorks в Беларуси

10 ноября компании "Тодес" и "БелХард" в Минске посетили директор компании "SolidWorks-Россия" Жан Франсуа Фон и коммерческий директор Елена Мурованная.

Что же явилось целью этого визита? Дело в том, что не так давно SolidWorks Corp.* приняла решение об упорядочивании продвижения локализованной версии "SolidWorks-98 Plus Rus" на рынок СНГ через эксклюзивного дистрибьютора "SolidWorks-Россия", и, таким образом, начиная с этого момента, все легализованные версии "SolidWorks-Rus" будут распространяться только через "SolidWorks-Россия".

Непосредственно продажей продукта дистрибьютор заниматься не будет, в его обязанности входит создание сети реселлеров в регионах СНГ. Предполагается наличие одного-двух Мастер-Реселлеров на каждой конкретной территории (причем количество зависит только от размеров региона) и неограниченное количество реселлеров, прикрепленных к Мастер-Реселлеру. Мастер-Реселлер обязан иметь отдельную специализированную службу, занимающуюся продвижением "SolidWorks", техническим сопровождением проданных лицензий и обучением персонала (покупателей). Мастер-Реселлер может осуществлять продажи как самостоятельно, так и через реселлеров. Реселлеры, в свою очередь, обладают правом поставки "SolidWorks" в комплекте с собственными предлагаемыми решениями.

К настоящему моменту "БелХард" имеет наибольшее количество подготовленных специалистов по "SolidWorks", значительный опыт работы в "SolidWorks" как на прикладном уровне, так и на уровне системного программирования. К тому же "БелХард" обладает собственной развитой дилерской сетью в Беларуси по продвижению продукции "Hewlett-Packard" и предлагает собственные комплексные решения по автоматизации управления и технической подготовки производства на предприятиях.

После проведения переговоров и согласования технических и коммерческих вопросов представители "SolidWoks-Россия" предложили компании "БелХард" права Мастер-Реселлера по продвижению "SolidWorks" на территории Республики Беларусь, а также был отмечен взаимный интерес по адаптированию разработок "БелХарда" к совместной работе в "SolidWorks".

 

* Компания SolidWorks, представляя на рынок новую версию одной из самых перспективных САПР, анонсировала "SolidWorks98Plus", полностью поддерживающую русский язык и стандарт ЕСКД и предоставляющую все необходимые инструменты для параметрического проектирования и подготовки конструкторской документации. Интеграция с большим количеством дополнительных модулей и открытая архитектура ставят "SolidWorks98 Plus" в один ряд с системами высокого класса для промышленного проектирования и подготовки производства.

Более подробную информацию вы можете получить в компании "БелХард" по телефонам 223-90-10, 226-84-26.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

46 за 1998 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!