Конкурс бухгалтерских программ

Начата подготовительная работа по проведению 1-го белорусского конкурса программных продуктов бухгалтерского назначания. Сам конкурс будет проходить с 1 марта по 15 апреля 1999 года. В качестве его организаторов выступили Министерство финансов РБ в лице управления методологии бухгалтерского учета и отчетности, Белорусская ассоциация бухгалтеров и Белорусский государственый экономический университет.

К участию в конкурсе допускаются предприятия, организации и учреждения всех форм собственности и видов деятельности, имеющие собственные разработки либо являющиеся торговыми представителями фирм-разработчиков (дилерами, дистрибьюторами и др.). Победители будут определяться по ряду номинаций, в том числе малая, средняя, крупная бухгалтерия; автоматизированный учет в различных отраслях экономики; оптимальный выбор бухгалтера и др. Справки по телефону (017) 236-35-25 или www.bseu.unibel.by/konkurs.


Оперативная информация о Soft-новостях предыдущей, текущей и будущей недели от организаций и частных лиц принимается ПКП "ВЕСПОЛ". Тел.: (017) 214-95-00; E-mail:
boma98@yahoo.com

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

05 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!