"СОЛО" - от простого к сложному

12 марта компания "СОЛО" отметила очередной год работы на рынке телекоммуникационных услуг. А начиналось все в 1991 году, когда команда энтузиастов смогла организовать для желающих доступ к информации, распространяемой в мире в электронном виде.

Пройден достаточный путь, накоплен опыт, совершенствуется техническая база. И сегодня компания "СОЛО" выступает в роли одного из основных провайдеров Интернет, услугами которого в той или иной мере пользуются многие организации, учреждения Минска и других городов республики. Работая слаженно и целеустремленно, команда компании создает собственные информационные ресурсы ("SoNET", "Минск. Прямая линия"), предоставляет доступ к массивам информации других сетей, внедряет в свою практику лучшие мировые технологии и, конечно же, осуществляет немалую работу в распространении знаний о сети Интернет.

Сегодня клиенты компании могут получить не только доступ в Интернет, но и воспользоваться всем тем, что называется "www-сервис": от простой странички, представляющей вас, ваши интересы, до виртуального представительства организации в Интернет и электронного магазина с использованием оригинального дизайна и технологий современного web-строительства. А в техническом плане - постоянно увеличиваются скорость, количество телефонных линий для дозвона, что немаловажно для многих, создаются новые серверы, позволяющие найти нужный материал, файл, программу, пообщаться, поиграть - одним словом, с пользой и удовольствием провести время в Сети.

Определяя перспективы, компания готова и в дальнейшем прилагать максимум усилий для обеспечения нормальной и качественной работы в Интернете своих клиентов и приглашает вас в их ряды.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

10 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!