CISCO и "БелСофт" идут навстречу пользователям

Фирма Cisco Systems объявила о снижении цен (на некоторые модели оно доходит до 20%) на коммутаторы Catalyst начального уровня, которые пользуются наибольшим спросом на нашем рынке. Компания "БелСофт", авторизованный партнер Cisco в РБ, предлагает на рынке Беларуси полную линейку коммутаторов Catalyst.

Семейство Catalyst включает коммутаторы для рабочих групп, малых сетей, а также многоуровневые коммутаторы для сетей масштаба предприятия, включая центры обработки данных и коммутационные центры для создания на их основе высокоскоростных магистралей передачи данных.

Снижение цен на модели коммутаторов начального уровня будет особенно выгодно корпоративным заказчикам, ведь в крупных проектах обычно используется большое количество таких устройств.

Теперь оборудование Cisco, сертифицированное компанией "БелСофт" в Республике Беларусь, доступно большему кругу отечественных пользователей.

Кроме уже хорошо известных коммутаторов для сетей 10 Мбит/с, компания Cisco выпустила в продажу ряд новых моделей для сетей 10/100 Мбит/с с рекордно малой удельной стоимостью на порт.

 

Компания "БелСофт" предлагает также новые модели маршрутизаторов Cisco 1720 и серии Cisco 2600, ориентированные на удовлетворение растущих требований пользователей к производительности, безопасности и обеспечению поддержки технологии мультимедиа.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

10 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!