Галактика-СТАРТ - для малых и средних предприятий

Сегодня корпорация "Галактика" представляет новый программный продукт для мелких и средних предприятий - Галактика-СТАРТ.

Почему, являясь одним из крупнейших в СНГ поставщиков корпоративных информационных систем, Галактика предлагает продукт для малых и средних предприятий? По мнению сотрудников фирмы, потенциальных клиентов практически всегда удовлетворяет предлагаемая функциональность, но, когда речь заходит о цене, у мелких и средних клиентов зачастую возникают проблемы. Кроме того, использование системы Галактика в полном объеме предполагает этап внедрения, составными частями которого являются разработка технологических схем эксплуатации и обучение специалистов, а это - дополнительные затраты. Между тем, задачи бухгалтерского и оперативного учета на небольшом предприятии полностью покрываются типовыми бизнес-процессами, заложенными в системе. Их вполне можно освоить самостоятельно. Исключение ряда "экзотических" функций и тонких настроек облегчает освоение системы и создает дополнительную страховку от ошибок, которые могли бы возникнуть при попытке их использования.

Что может и чего не может Галактика-СТАРТ? Базовая концепция системы Галактика заложена в ее ядре, при внедрении "включается" корпоративная и отраслевая специфика, выполняется настройка на особенности конкретного предприятия. В ядре системы аккумулирован бизнес-опыт тысяч предприятий. Галактика-СТАРТ, в сущности, представляет собой именно это ядро. Его функциональность используется всегда, она многократно испытана и проверена. Стоимость полной системы складывается из функциональности и разработки специализированных технологических схем. Базовые технологические схемы "зашиты" в ядре. Таким образом, покупая Галактику-СТАРТ, клиент платит только за функциональность, а технологию получает бесплатно. Этим объясняется низкая стоимость продукта: он включает базовые возможности бухгалтерского и оперативного контуров, а стоит дешевле одного полного бухгалтерского контура. Вопросы хозяйственного и финансового планирования, технической подготовки производства, управления персоналом не входят в круг задач, решаемых Галактикой-СТАРТ. Это прерогатива корпоративной информационной системы Галактика.

Галактика-СТАРТ - это, с одной стороны, многофункциональный программный продукт для ведения бухгалтерского и оперативного учета на предприятии, а с другой - это тренажер для освоения принципов построения и приемов работы со "взрослой" системой.

Современный интерфейс, возможность эксплуатации под управлением операционных систем DOS и Windows, наличие однопользовательской и сетевой версий, гарантированная поддержка законодательства, низкая цена - все это делает новый продукт привлекательным для белорусского пользователя.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

10 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!