БД "Грузоперевозчики РБ". Версия 3 000

СП "Авенир" объявило об обновлении одного из своих программных продуктов - базы данных "Грузоперевозчики РБ". Она предназначена для организаций, нуждающихся в международных перевозках своих товаров, и содержит в себе информацию о транспортных организациях Беларуси: названия, телефоны, адреса и т.д. Программа работает под Windows 95/98/NT и реализована на русском и английском языках. Английский вариант, оказывается, интересен зарубежным фирмам по причине более низкой стоимости транспортных услуг у белорусских перевозчиков. С другой стороны границы, в РФ, также проявляют интерес к созданию подобных баз данных по российским грузоперевозчикам.

Демоверсию программы можно скачать с сайта www.belcargo.com. Здесь же можно воспользоваться информацией из самой базы в режиме разовых запросов.

Любопытная деталь: разработчики, то ли в шутку, то ли всерьез, нумеруют версии по количеству внесенных в базу адресов. В этой версии их уже 3 000, что составляет более 90% от общего числа белорусских транспортных организаций, имеющих лицензии на международные перевозки.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

12 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!