Ждем-с...


Spirit of Speed 1937

Компания Broadsword Int. при сотрудничестве с Microprose недавно анонсировала и даже выпустила демоверсию автогонок на довоенных гоночных автомобилях "Spirit of Speed 1937". Надо сказать, что игра выглядит в высшей степени прилично. Шикарная графика, отличный звук. А фичи какие!

Все авто скрупулезно скопированы со своих исторических прототипов. Немецкие Мерседесы, итальянские Бугатти, Альфа-Ромео и прочие красавцы предстают перед вами в полном 3D. Даже внутри кокпита вы никогда не перепутаете Нэпир Рэйлтон с Авто-Юнионом. В общем, сплошной рай для знатока. Трассы также на редкость реальны. Точно на таких гоняли наши с вами прадедушки (точнее, их прадедушки).

Кстати, не забудьте, что в те времена не было автоматических коробок передач, так что если вы не любите педаль сцепления и рычаг переключения скоростей, эта игра не для вас, сложновата будет. Впрочем, поживем - увидим. А пока...

Ждем-с...

 


Prince Naseem Boxing

Совсем немного осталось до 2000-го года. Особенно до его начала. Нужно тольсо дождаться.

А ждать есть чего. Дело в том, что в начале этого самого 2000-го года компанией Codemasters в свет будет выпущен интереснейший, полностью трехмерный симулятор бокса "Prince Naseem Boxing".

Не знаю, правда, кто такой этот принц Насим и почему он так важен, что его имя красуется в названии игры, однако, в общем и целом, не в нем тут дело. Дело в самой игре, а игра предстоит выдающаяся. Во всяком случае, в своем жанре.

Огромное количество бойцов и рингов. Шикарный геймлей. Звук и графика на самом высоком уровне. Единственное, что как-то не очень восхищает, так это некоторая угловатость трехмерных бойцов, но зато текстуры, их покрывающие, просто шикарные... Само собой, при непосредственном вмешательстве 3D-акселератора.

Ждем-с...


WarCraft 3

Всем открыть шампанское и наполнить бокалы...

Дорогие друзья-геймеры! Сегодня для нас наступает торжественный день. Компания Blizzard анонсировала третью часть нашей любимой игрушки WarCraft. Много дней мы провели за первой ее серией, за второй. И вот настал, наконец, момент, когда мы с точностью можем сказать: WarCraft'у 3 быть! Ура, товарищи!

Ну а теперь кроме шуток. Судя по скриншотам и хвалебным речам "близзардовцев", игра будет на редкость симпатичной. Полностью трехмерная, она будет чем-то напоминать "Populous", однако только кое-чем. Скажем, подходом к отображению ландшафтов. Все остальное - на порядок круче. Суперзвук и супермузыка, трехмерные юниты и оригинальные ресурсы, шикарные постройки и новые возможности... А качество графики, да еще с 3D-ускорителем! А усовершенствованный AI! В общем...

Ждем-с... Причем с нетерпением!

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

38 за 1999 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!