БелХард на выставке "InfoBel'99"

Мы давно ждали выставку, которая была бы чисто компьютерной, проводилась в начале четвертого квартала и была привлекательной для большинства компьютерных фирм. Компьютеры играют все большую роль в жизни общества, поэтому все, что с ними связано, уже давно заслужило отдельного внимания, а 4-й квартал гарантирует отдачу интересам потенциальных покупателей. Более того, все ведущие фирмы-производители, как правило, осенью вносят существенные изменения в свои линейки продуктов. Эти и другие факторы привели нас к решению поддержать данную выставку и участвовать в ней достойно.

На выставке присутствуют следующие наши направления.

Стенд компьютерной техники HP, на котором будут представлены:

  • компьютеры (включая мобильные);
  • серверы;
  • полный спектр периферии (лазерные и струйные принтеры, плоттеры, сканеры и др.).

Благодаря поддержке сотрудников офиса HP Москва будет показана супер-новинка сезона - полноцветный профессиональный струйный принтер HP DesckJet 970Cx, печатающий с разрешением 2400 точек на дюйм! При этом сохраняется традиционная для HP технология сочетания в сменном картридже печатающей головки и емкости для чернил. Проще говоря, меняя израсходованный картридж на новый, вы получаете практически новый принтер с новой печатающей головкой. Используемая в принтере новейшая технология печати PhotoRet III и низкая цена дают все шансы HP закрепить абсолютное лидерство в секторе струйных принтеров.

 

Стенд сетевого оборудования HP более чем интересен для профессионалов. Новейшее сетевое оборудование HP серии ProCurve включает в себя широкий спектр некоммутируемых и коммутируемых устройств с поддержкой 1 Гб Ethernet и всех предыдущих стандартов.

Стенд мониторов Belinea фирмы Maxdata - это более 20 моделей нового европейского лидера. Практически все мониторы отвечают требованиям стандарта TCO'99 и имеют 3 года гарантии. Большая часть мониторов оснащена кинескопами фирм Mitsubishi, Hitachi с плоскими экранами технологий Natural Flat (AG) и Flat (SM) соответственно. Фирменные мониторы Belinea остаются таковыми в своем любом исполнении, даже в недорогом - серии Siti-line.

Стенд Internet-технологий. На стенде будет представлен Интернет-сервер Belinfo.com. В идеале данный проект должен привести к аналогу "Yahoo!" для Беларуси. Проект должен воплотить самые современные Интернет-технологии. Будет также представлен итог совместной работы с фирмой "Открытый контакт" - первый в Беларуси журнал об Интернет - "IНТЭРНЭТ.BY"

Стенд автоматизации проектирования. Будут показаны возможности новых версий известных пакетов в области CAD-CAM-CAI - Unigraphics, ProEngeneer, SolidWorks и др.

Впервые в Беларуси будет представлена автоматизированная система проектирования для швейной промышленности "Gerber". Данные системы радикально повышают производительность работы конструкторов, улучшают качество конечной продукции и снижают издержки. Внедрение таких машин окупается менее чем за год.

Стенд "ЮрЭксперт"

Популярное в республике программное обеспечение для работы с личными документами и нормативно-правовой информацией планирует радикально улучшиться в текущем году. На "суд" посетителей будет представлена новая концепция развития программы.

Стенд АСУТП

Представляемое мощное ПО (автоматизированная система управления технологическим процессом) является незаменимой составляющей современного производства, гибко настраивающегося на выпуск необходимой в текущий момент продукции.

Стенд АСУП - "Высший пилотаж"

Реальная автоматизированная система управления производством в комплексе. Сбыт и маркетинг формируют производственную программу. Легко создаваемые и настраиваемые рабочие места по принципу набора функций без переписывания кода. Отечественный аналог BAAN и SAP R3 заслуживает внимания специалистов.

Итак:

BelHard представляет на своих площадях комплексные решения Hard+Soft+Network с обучением, поддержкой и сервисом для любых групп потенциальных заказчиков.

Добро пожаловать на наш стенд!

Игорь МАМОНЕНКО

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

39 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!