Новости


Final Fantasy

Вот вам еще одна свежая новость. Вдогонку к анонсированной "Final Fantasy 8" пустился гулять по миру слушок, что на январской пресс-конференции компании Square ожидается, помимо анонса "Final Fantasy 9" (к тому времени восьмая часть уже выйдет), ещё кое-что, а именно - идея Square выпустить полную коллекцию всех своих игр "Final Fantasy" (1-8). Сколько для этого потребуется дисков и, вообще, подтвердится ли эта информация, мы узнаем только зимой. Читайте "КВ"!


Швеция в команде?

Предсказать, сколько в ближайшее время должно появиться раллийных симуляторов, пожалуй, не сможет никто, даже самый продвинутый геймер.

Проще говоря, анонсов этих самых симуляторов на сегодняшний день существует столько, что есть смысл всерьез испугаться за собственные кошельки.

 

Шведские ребята из Digital Illusions, большие любители раллийных гонок, пару дней назад анонсировали свой третий гоночный проект - Swedish Touring Car Championship (STCC). 6 реальных трасс шведского чемпионата, 10 машин самых известных марок (там даже Альфы и Хонды участвуют) и 15 гонщиков из того же чемпионата. Создатели, кстати, периодически консультируются с двукратным чемпионом STCC, Janne "Flash" Nilsson'ом.


Могучая кучка?

Компании Disney Interactive, ESPN и Konami на днях собрались за одним столом да не для обеда или, там, ужина, а для согласования условий грандиозного проекта. Вся компания собирается в следующем году оперативно создать 10 спортивных проектов как для консолей, так и для PC. Причем, с совершенно официальными лицензиями. То есть нас ждет очередной завал всяких NBA, NFL, NHL и иже с ними, и кто знает, чем это грозит Microsoft с EA Sports. Поживем - увидим.


Голосовой браузер?

Philips Electronics заявила, что на следующей неделе уже можно будет скачать их новый браузер, который управляется голосом. Управлять, само собой, придется на английском языке, если, конечно, компания не додумается создать что-то вроде интернациональной версии.

"Весить" этот браузер будет всего 10 Мб, а скачать его можно будет с сайта www.speech.philips.com предположительно начиная с 8-го ноября, или подождать его появления на пиратских дисках, которое вряд ли заставит себя ждать.

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

45 за 1999 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!