Производственные предприятия заинтересовались "Квантом"

На прошлой неделе, 22 декабря, состоялся семинар "Инструментальные средства проектирования информационных систем в среде FoxPro (DOS/Windows)", организованный НТО "ЛюксСофт".

Семинар вызвал большой интерес, в первую очередь, крупных производственных предприятий. В нем приняли участие около 60 специалистов и руководителей отделов АСУ, в числе которых такие известные предприятия, как завод Октябрьской революции, завод колесных тягачей, станкостроительный завод и др.

Сотрудники НТО "ЛюксСофт" рассказали и продемонстрировали собравшимся функциональные возможности своего инструментального пакета "Квант", предназначенного для разработки приложений в среде FoxPro и Visual FoxPro. Особый интерес участников вызвали возможности расширения функциональных возможностей уже используемых на предприятиях приложений с помощью "Кванта".

Перед участниками семинара выступил и один из постоянных клиентов НТО "ЛюксСофт" - руководитель отдела АСУ АО "Легавтотранс", кандидат физико-математических наук В.С. Крикун, рассказавший о своем уже 6-летнем опыте работы с "Квантом". В частности, в его докладе было отмечено, что с помощью данного пакета осуществляется реализация порядка 70% разнообразных отчетов, запрашиваемых руководством предприятия. Причем, эти операции выполняются специалистами по сопровождению и не требуют постоянного участия программистов.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

51 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!