Новости


Аддон к Unreal

Некая компания Atomic Pop сейчас занимается не чем иным, как производством нового add-on'а к "Unreal" под названием "Armageddon 2000: The Enemy Strikes Back".

Самое интересное, что в работе над созданием add-on'а принимают участие такие рэп-звезды, как Chuck D. и Public Enemy. В игре предстоит рвать пришельцев, контролирующих нашу популяцию, с помощью наркотика "MD21"...

Когда это будет, пока неизвестно. Надеемся, что скоро...


id Software халтурит?

 

Над чем теперь будет работать id после выхода Q3? Многих терзает этот вопрос.

Зато некий Грем Дивайн, не самый последний человек в id, поделился, что к нему пришло вдохновение от Diablo-подобных игр... "Десматч - это, конечно, круто, но хотелось бы сделать игру, где куча брони и мощное оружие в руках были бы не единственными параметрами, определяющими победителя," - заявил он недавно.

В общем, кажется, "квакать" в следующем веке нам не придется...:(


Проглядели...

Австралийское отделение компании GT Interactive, как выясняется, в эти дни празднует свою независимость.

Если вы помните, в прошлом месяце Infogrames купила эту компанию, но, как выяснилось буквально на днях, не целиком. Тем временем австралийцы намереваются некоторым образом расшириться и завоевать азиатский рынок.

Во как бывает: покупаешь автомобиль, а колеса ездят отдельно от автомобиля.:)


"Rollcage" жив!

Psygnosis поделилась с общественностью подробностями о продолжении своих культовых аркадных гонок "Rollcage Stage II".

Новая игра просто лопается от целой уймы всяких фишек. 16 игровых режимов, причем некоторые из них придется еще и заработать, прежде чем поиграть. 20 машин, тоже, правда, не сразу доступных, и + 12 средств элиминации противников (говорят, уникальная структура немыслимым образом увеличивает их число до 24-х).

Но самый смак - это аж 65(!!!) красивейших трасс, разбитых по 5 лигам!

Ждем марта и копим на апгрейд.


Поворуем?

Компания Promethean Design приступила к разработке не совсем типичной компьютерной игры - симулятору кражи музейных экспонатов. Picassio - это имя вора, нанимаемого для изъятия нужных заказчикам вещей. А их вкусы, в этом можно не сомневаться, достаточно изысканны. Проект находится в начальной стадии разработки, но его идея настолько необычна, можно даже предположить, что Picassio - будущий хит. В игре придется планировать кражи и совершать их. Под рукой все необходимые механизмы, аппараты, которые позволят забраться внутрь музея, обезвредить все ловушки и сигнализации, спереть картину или драгоценность. А затем тихонько смыться. И главное - без мокрых дел и последующих погонь, все должно происходить тихо и незаметно.


Новые железки...

Компания ACT LABS объявила, что в середине января 2000 года в продаже появится пистолет SGA PC Lightgun специально для шутеров и боевиков. В комплект с устройством включена специальная версия игры "Die Hard Trilogy", поддерживающая пистолет.


Суперконцовки...

Одни проходят игры ради кайфа, а другим просто безумно интересно, как же заканчивается все это безобразие.

Многие игры радуют суперкачественными видеороликами. А некоторые отмазываются наглой надписью: "to be continued..." Ну не наглость ли?

Так вот, на GameSpot провели хит-парад десяти лучших концовок игр. Посмотреть на него можно здесь: www.gamespot.com/features/tenspot_bestending

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

51 за 1999 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!