Ждем-с...


Carmageddon 2000

На днях компания SСi выложила на своем сайте новые скрины к очередной сериии "кровавых гонок" Carmageddon 2000.

Программеры из SСi не особенно балуют геймеров новостями о ходе работ над игрой. Но известно, что демоверсия должна выйти уже довольно скоро, а это означает только то, что и до релиза не особенно далеко.

Как обычно, обещаются новые автомобили, трассы, улучшенный движок, супероружие и неповторимый геймплей.

Однако стоит вспомнить, что прошлая серия Carmageddon'а не стала особенным хитом, хотя и имела до своего выпуска самые восторженные превью.

 

Так что не будем спешить с выводами и сначала посмотрим, а пока...

Ждем-с...


Hard Truck 2

Иначе говоря, "Дальнобойщики 2" для российских граждан...:)

Короче, компания Soft-Lab Nsk в сотрудничестве с 1C обещает в самом скором времени выпустить вторую серию своего симулятора тяжелых грузовиков Hard Truck 2. Кстати, эта игра, пожалуй, единственный в мире автосимулятор, в котором можно и не выигрывать. Просто кататься, зарабатывать потихоньку деньги и... все...

Для чего? А просто так, для собственного удовольствия.:)

Из особенностей этой серии игры создатели особо отмечают новую "фишку". Называется она EMBM, что в расшифровке означает "Environment-Mapped Bump Mapping" (только не просите меня это еще и перевести:)

В общем, с этой "фишкой" игра приобретает совершенно уникальный внешний вид. Помимо шикарно отрисованной графики, игрок получает еще и некоторые визуальные спецэффекты, вроде ряби на воде и прочих. Так что не игра получается, а сплошное визуальное удовольствие.:)

Ждем-с...

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

09 за 2000 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!