Новости


Новый CPL

Для тех, кто не в курсе, CPL - самый крутой в мире чемпионат по игре Quake. На сегодняшний день по Quake 3 Arena.

Итак, очередной CPL состоится 14-го апреля в Далласе. Призовой фонд чемпионата этого года составляет ни много ни мало - 100 тысяч долларов. Участники съедутся из 38-ми штатов США и 12-ти других стран. К сожалению, список этих стран пока не публикуется, так что об участии в CPL наших остается только гадать.

Кстати, Джон Кармак - ведущий программер id Software - будет присутствовать на этом чемпионате лично. Более подробно обо всем можно прочитать на сайте: www.cyberathlete.com


В Blizzard'е скандал

 

По сообщениям сайта WarcraftIII.net (впрочем, на сегодняшний день и не только их), случилось страшное. Три программиста и основателя компании Blizzard Ent., Пат Вьятт - вице-президент по разработкам и развитию, Майк О'Брайен - директор компании и Джефф Стрейн - ведущий программист, ушли из компании.

Они планируют создать свою собственную контору. Кстати, уже и название придумали - Triforge.

Как это все отразится на новом Diablo - неизвестно, но то, что что-то случится, не вызывает сомнений.


Incoming возвращается!

Компания Rage Software на днях официально объявила о скором выходе продолжения своего экшн-симулятора с элементами стратегии. Называться он будет Incoming Forces и обещает быть еще более эффектным в плане графики.

Место действия переносится в космос. В полной версии игры будет: более 10 космических кораблей, на которых предстоит уничтожать злобных инопланетных захватчиков, 4 сектора боевых действий, возможность воевать в космосе и на поверхности планет и прочие прелести.

Будет ли nVidia вкладывать Incoming Forces в коробки со своими новыми 3D-акселераторами или Rage предотвратит сии "безобразия", не сообщается.


Жить по японски...

На днях компания Maxis сообщила о готовящейся к выходу специальной версии The Sims, предназначенной для японских геймеров.

Японская версия игры будет отличаться расширенным спектром возможностей и специальными азиатскими типами моделей всех игровых персонажей. Кроме того, изменится и название. Азиаты увидят эту игру как "SimPeople".

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

11 за 2000 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Internet Fun
to VanoID

Kasatelno CPL - na saite Goblin'a, vse raspisano dovolno populyarno pro poezdku nashih igrokov na CPL. Shans est daze u minskih kvakerov ;)

Mda... ocherednaya laza v otdele igr , imho VanoID nado pereimenovat v Vano , bez ID. :))