Ждем-с...


Motocross Madness 2

Ты, моя милая! Красивая ты моя! Гулечечка!

А, вы уже здесь? Ну, тогда, вот вам новость!

Уже в начале конца весны, то бишь, в мае, компания Microsoft обещает выпустить одну из немногих не слишком испорченных "мелкософтом" же игр Motocross Madness 2.

Самое приятное, что и без того не слишком глючный движок от первой части существенно обновлен и выглядит теперь на полное "УРА!".

 

Кстати, вышеупомянутая безглючность "движка" объясняется просто. Его делал совсем не "глюксофт", а просто-напросто малоизвестная, но очень хорошая компания Raindow Studios.

В новой игре огромное количество ранее невиданных мотоциклетных трюков. Кроме того, вас будут окружать более чем реальные соперники.

Реальность их подтверждена лицензиями от производителей (байков, само собой:) а также точностью исполнения всех деталей мотоциклов, участвующих в гонке (даже приводная цепь прямо как настоящая).

Ждем-с...


Midtown Madness 2

Вот примерно так будет называться очередная новинка от Microsoft, выходящая уже через пару месяцев.

Теперь, изрядно потрепав нервы полицейским из Чикаго, вы на своем автомобиле перемещаетесь в Лондон, где займетесь... тем же самым. Впрочем, не только в Лондон. Сан-Франциско тоже не будет обойден вашим вниманием.

Геймплей первой части полностью сохранен, так что переход от одной игры к другой не станет слишком сложным.

Города прорисованы очень качественно, а такие достопримечательности как мост Золотые Ворота или Биг Бен приятно разнообразят пейзаж.

К уже привычному набору автомобилей из MM добавилось еще семь, причем большинство из них спортивные. Однако, есть и экзотика, вроде шикарного пожарного экипажа.

Движок игры также слегка переработан, хочется надеяться, что в лучшую сторону.

Ждем-с...


IHRA Drag Racing

Помните, когда-то давно была такая гулька NIRA Drag Racing? Такая вся кривая и некрасивая. Там еще две машины с супердвигателями (иначе - драги) гоняли на длинной трассе с целью обогнать друг друга. Вспоминаете?

Так вот, компания Bethesda решила выпустить вторую версию этой игры, на этот раз с поддержкой 3D-акселератора и исправлением всего геймплея.

Впрочем, суть игры останется прежней. Совершенствуя машины путем форсирования двигателя, подбора подвески и выбора аэродинамики кузова (всего около семидесяти параметров), вы будете гоняться на длинной прямой трассе с такими же, как и вы, фанатами скорости.

Причем ИМЕННО фанатами, ибо к классическим автогонкам сия игра относится весьма отдаленно. Кстати, выйти она должна уже этой весной.

Ждем-с...

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

11 за 2000 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!