Чемпионат по "Формуле" в самом разгаре

Виртуальная гонка по правилам "Формулы-1" для журналистов состоится сегодня, 4 мая. Гран-при "Все звезды СМИ" как спецмероприятие пройдет в 11.00 в рамках чемпионата BelABM COMPAQ Formula-1 в клубе компьютерных игр "СкайЛордс" (Минск, ул. Полевая, 28).

Чемпионат BelABM COMPAQ FVC сейчас в самом разгаре - сегодня, в 14.00, должна начаться уже пятая гонка сезона, Барселона (Испания). Квалификация заканчивается в 15:00, а примерно в 15:10 стартуют полуфинальные заезды. Все гонки виртуального чемпионата приурочены к реальным событиям в чемпионате "Формулы", а за основу проведения принята одноименная компьютерная игра фирмы Eidos.

По итогам четырех этапов общего чемпионата с 20 очками лидирует Дмитрий Грамович, он же победил на последнем Гран-при Великобритании. Победители каждого Гран-при получают кубки, памятные дипломы, фирменные плакаты, игровые компакт-диски и видеокассеты от спонсоров чемпионата. Подробности, результаты, новости, календарь и регламент BelABM COMPAQ FVC - на zu.press.net.by/f1.

В чемпионате могут принять участие все желающие. Участников ждет еще 14 этапов (раз в две недели), чемпионат заканчивается 19 октября.

Анатолий АЛИЗАР

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

18 за 2000 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Дядюшка КЛАСТЕР
Огромное спасибо, что моя любимая газета уделила этому событию пристальное внимание.

Конечно, модель чемпионата только отрабатывается. Есть промахи, но есть и успехи. Приглашаем всех игроманов, любителей погонять "с ветерком" на компьютерах и всех желающих принять участие в чемпионате. Спасибо за внимание!

Аватар пользователя Дядюшка КЛАСТЕР
Не уже ли никого не интересует возможность попробовать свои силы в "сетевой" борьбе за главный суперприз? (Ребята, это нечто!)

Виртуальные Мики Хаккинены и Михаэли Шумахеры! Не зарывайте свой талант в грядки с клубникой и прочими овощами. Вас ждет слава, почет и прочее, прочее, прочее...

В общем, приходите 18 мая в 14.00 в клуб "СкайЛордс" (ул. Полевая, 28), не пожалеете...