Allied Telesyn представляет сетевое оборудование

На белорусском рынке сетевого оборудования в ближайшее время ожидаются перемены: 15 и 16 мая американская фирма с японскими корнями Allied Telesyn Inernational (ATI) провела свое первое официальное мероприятие на белорусской земле - пресс-конференцию и ряд семинаров, где были представлены новейшие модели сетевого оборудования Allied Telesyn, продвижение которых начинается на белорусском рынке. Мероприятия под общим названием "Простое объединение мира" были организованы совместно с ООО "Компьютеры и Периферия" - официальным дистрибьютором Allied Telesyn.

Минск посетили менеджер по продажам в странах Восточной Европы Allied Telesyn Либа Шнайдер и системный инженер ATI Стефано Верджинелли, а в середине июня ожидается приезд в столицу Беларуси Миодрага Шундича - директора Allied Telesyn Inernational в странах Восточной Европы, назначенного недавно европейским вице-президентом по продажам. Госпожа Шнайдер рассказала о планах компании на текущий год, отметив, что белорусскому рынку придается большое значение в деятельности Европейского офиса ATI. Компания намерена значительно нарастить здесь свое влияние с помощью основного партнера, ООО "Компьютеры и Периферия", а также с привлечением в партнерскую сеть новых дистрибьюторов и системных интеграторов.

Системный инженер Allied Telesyn Inernational Стефано Верджинелли рассказал о широком спектре сетевого оборудования, которое производит ATI. Линейка выпускаемых компанией продуктов включает в себя устройства для создания любых по своему масштабу сетей - от небольших локальных до глобальных систем и доступа в Интернет: ISDN-маршрутизаторы, сетевое оборудование Fast Ethernet, различные коммутаторы, сетевые продукты для волоконно-оптических линий, конверторы и media-продукты.

В 2000 году Allied Telesyn собирается активно продвигать на белорусском рынке целую серию продуктов, в числе которых - новая серия неуправляемых коммутаторов Ethernet/Fast Ethernet AT-FS900 с дополнительным гигабитным up-link портом, преобразователи среды AT-MC304 для сетей Fast Ethernet (100TX на 100FX), а также новое семейство ISDN-маршрутизаторов AT-AR130 и AT-AR140, ориентированных на рынок малых и домашних офисов.

Анатолий АЛИЗАР

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

20 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!