"Анжелика" - в помощь сельскому хозяйству

Компания "Golden Software" подписала партнерское соглашение с ГИВЦ Минсельхозпрода на распространение программ "Анжелика". В рамках этого соглашения, помимо поставки самих программ, ГИВЦ будет оказывать своим заказчикам и послепродажные услуги - обучение, внедрение, настройка под специфику конкретного предприятия и сопровождение ПО.

Планируется, что данное соглашение будет способствовать переоснащению парка программ сельскохозяйственных, перерабатывающих и бюджетных предприятий на более современные информационные системы, что позволит предприятиям данных отраслей повысить уровень своей учетной и управленческой деятельности.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

28 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Nekto
Проработавший много лет в ГП ИВЦ Минсельхозпрода и зная программы "Golden Software" и хорошо зная специфику обработки информации в сельском хозяйстве могу с уверенностью сказать, что наблюдаю очередную авантюру

по разбазариванию денег налогоплательщиков.

Аватар пользователя Enot
А что предлагаешь альтернативного?

1С?

Аватар пользователя Клава
Уважаемый Некто,

а я тоже при/в ГИВЦ Минсельхозпрода несколько лет проработала.

Не смотря на название, контора была не из худших.

Бух. систему мы неплохую тогда сделали и успешно поcтавляли её по всей теперешней маленькой и по тогдашней большой стране, да только под перестройку попали.

И разлетелись все из той команды по всему свету и никто из нас не работает над проблемами сведения дебита с кредитом, а старая наша система до сих пор кое-где работает все в том же виде.

А в сельском хозяйстве пока компьютер не сильно нужен, предпочтительнее иметь знакомство с районным начальством.

Что касается Анжелики, то простите, но название мне не нравится, а больше я про неё ничего не знаю. Название '1C', по-моему мнению, выбрано очень удачно, да и идея сделать программируемый план счетов была хорошей.

Простите что не совсем по теме, но навеяло.

Клава

Аватар пользователя df
как человек перманентно работающий там не могу не дать спасылку на сайт http://gs.open.by - это не реклама :)
Аватар пользователя no
по поводу бухгалтерии. как раз одна хлебная организация оч нуждается в покупке и установке 1С наверное. пока не начали искать по газеткам, может у кого-нибудь есть предложения?
Аватар пользователя Nekto
В каждой области есть свой ВЦ по внедрению ПО в сел. хозяйстве. К примеру, ВЦ сельхозпрода по минской области и т.д. и никто в свои закрома какой-то там республиканский ВЦ не пустит. Так что пусть заключают такие договора сколько хочут.
Аватар пользователя Nekto
Хочу передать дружеский привет Клаве (Development Manager) от всех "диамсистов" г. Минска (Кравчук, Вильчинская, Курцов, Месуно, Драгун и т.д.) Оставьте свой EMAIL в этой конференции, напишем письмо.
Аватар пользователя Клава
Уважаемый Некто,

Спасибр Вам за привет.

Как я понимаю, команда диамсистов это та которая сделала систему для on-online поддержки всех МТС в Белоруссии.

Я с ними плотно не работала, но Драгуна и Кравчук помню хорошо.

Интересно, а Петрович и Здитовецкий еще управляют?

Пламенный привет всем кто сидел в ГИВЦе на Кропоткина и кто автоматизировал мясокомбинаты, молокозоводы, птицефабрики и колхозы.

Клава

Kotovas@au.ru