"Белкантон" вручает призы

20 июля компания "Белкантон" подвела итоги своей рекламной акции "Pentel Go - Иди и выиграй!" и вручила призы победителям. Напомним, что эта акция проводилась в течение месяца, с 20 июня по 20 июля, и состояла в том, что в розыгрыше призов могли принять участие все покупатели канцелярских товаров всемирно известной марки "Pentel".

Всего было заполнено несколько тысяч купонов, а победителей определило в случайном порядке жюри, состоявшее из сотрудников "Белкантона" и журналистов белорусских СМИ. (Попутно заметим, что сами сотрудники компании и члены их семей к участию в розыгрыше не допускались.) Десять счастливчиков получили наборы письменных принадлежностей от "Pentel".

Самый волнующий момент, розыгрыш суперприза в виде цифровой фотокамеры Olympus, транслировался в прямом эфире радиостанций " Радио ba" и "Альфа-радио". Удачу Сизовой Ольге, ныне счастливой обладательнице Olympus Camedia C-860, принесла ручка Pentel Techniclick Ball, купленная ею в секции канцтоваров магазина ГУМ. Первые кадры, запечатленные для Ольги на Smart Media карте ее цифровой фотокамеры - купон лотереи, заполненный ее рукой, момент розыгрыша суперприза и поздравления журналистов и руководства компании "Белкантон".

Ходят слухи, что следующая рекламная акция "Белкантона" будет связана непосредственно с цифровыми фотокамерами. Так что следите за рекламой!

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

31 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!