Dark Reign 2

Вот так вот, понимаете ли...

Опять будущее...

Более того, проклятое тоталитарное правительство снова распустило свои полицейские щупальца по просторам нашей планеты. Общество разделилось на умирающих от голода и богатую политическую элиту. Все подчиняются жесткой полицейской структуре, где каждый недовольный должен быть уничтожен. Десятки тысяч подпольщиков, живущих в радиационных зонах, организуют сопротивление, используя современные разработки военных специалистов. Но только от вас зависит исход всей этой заварухи и, в итоге, будущее всего человечества.

С самого начала вам предлагается выбрать одну из противоборствующих сил: полицию в лице JDA или свободных и очень сильных повстанцев. В зависимости от вашего выбора, будет варьироваться тактика игры. У повстанцев упор сделан на стратегическое планирование, а у JDA - на прямое наступление и внезапные нападения.

Общее управление игровым процессом, к сожалению, не слишком приятное. Камера двигается очень медленно, а вращение вокруг "своей оси" происходит "рывками".

 

Более того, юниты разбегаются во все стороны, ведут беспорядочную стрельбу, а иногда именно из-за глупости одного из бойцов может быть нарушен ход всей операции.

Визуально Dark Reign 2 выглядит достаточно привлекательно.

Приятные специальные эффекты, удачное сочетание палитры, разнообразие внешнего строения юнитов и красочные взрывы оставляют самые положительные впечатления.

В звуковом и музыкальном планах Dark Reign 2 сложно назвать шедевром. Довольно стандартный набор аудиоэффектов и музыкальных тем вряд ли вызовут бурю восторга у истинных любителей звука в играх.

Зато приличный русский перевод от компании "Русский Проект" и не слишком высокие системные требования (P133 + 16 Мб ОЗУ) наверняка понравятся кому угодно.

VanoID

Компакт-диск для обзора предоставлен Интернет-магазином WWW.MINSKSHOP.COM

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

31 за 2000 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!