"Деловая сеть" идет в белорусские регионы

В августе текущего года СП "Деловая сеть" завершило создание общереспубликанской сети передачи данных. Так, на сегодняшний день установлено уже десять телекоммуникационных узлов в Минске, а также пять в областных центрах - Бресте, Витебске, Гомеле, Гродно и Могилеве. Создание еще одного - в Новополоцке - планируется завершить до конца августа.

Основой сети передачи данных "Деловая сеть" являются высокопроизводительные коммутаторы ATM (Cisco), а также цифровые потоки, организованные по сети синхронной цифровой иерархии (SDH) с использованием оптико-волоконных линий связи. Использование современной технологии АТМ, наложенной поверх технологии SDH, позволяет обеспечить высокие качество и скорость передачи данных.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

33 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Писатель
А кто-нибудь пользуется услугами "Деловой сети", какие отзывы?
Аватар пользователя PageUpPageDown
Вот сижу. Скорость отличная, дозвонка естественно с первого раза. (Ну это было до моего сообщения :) А вот сервис - так себе. Договор со мной заключали мин 40 (сорок!!!!) - бухгалтер в пятом часу ушла НА ОБЕД. Пароль хотелось бы сменить прямо в онлайне (bn.by) -- дык нет. Процедура оплаты тоже весьма сомнительна. Я должен явится к ним в офис, получить счет, сходить на почту оплатить, вернуться и принести квитанцию. Уж могли бы присылать счет мылом и самим проверять прищли ли от меня деньги... Да вобщем-то не сильно утомляет, особенно при хорошей погоде. А зимой... а зимой я буду жаловаться.... :)
Аватар пользователя Инкогнито
Вааще-то АТМ на западе уже принто в качестве одного из стандартов для АБОНЕНТСКИХ ЛИНИЙ :-0
Аватар пользователя DrDimm
Скорость крутая первый раз на моем модеме в 33600 конкет на 33 600

кстате логин украл лажу в любое время

Аватар пользователя Сергей
Dr. Dimm

Как официальное лицо Деловой сети, я предлагаю следующее:

если ты действительно украл логин, скажи как, а взамен, я тебе подарю такой же логин.