Горячие линки


www.bulgakov.ru

Оригинальная "Булгаковская Энциклопедия" содержит все, что связано с творчеством и личностью этого великого писателя, которого мы знаем прежде всего как автора "Мастера и Маргариты" и "Собачьего сердца". Некоторые разделы энциклопедии напоминают "расшифровку" отдельных моментов в известных текстах. Ведь понять их до конца мы не можем, пока не познакомимся с атмосферой, политической обстановкой того времени, окружением и подробностями личной жизни Булгакова.


www.chriswetherell.com/hobbit/default.asp

Генератор хоббитских имен. Легким нажатием кнопки белорусские Рыгор и Кастусь превращаются в Мармадаса и Вилкомба.


www.nature.com/nrd

 

Журнал Nature выложил в открытый доступ до конца февраля научные материалы нового раздела Drug Discovery - сюда входят статьи по фармацевтике и всему, что связано с лекарствами. Кстати, осевое положение сцепленных G-протеиновых рецепторов на пути передачи сигнала в клетке делает их привлекательной целью для воздействия биологически активных препаратов.


www.workonline.ru

Удаленная работа в области интернет-технологий. Сайт обещает стать порталом, где смогут найти "халтуру" программисты, дизайнеры и команды разработчиков. Пока что проект не раскручен, но уже можно зарегистрироваться. К участию в тендерах будут приглашаться все аккредитованные разработчики WorkOnline, удовлетворяющие требованиям проекта.

Анатолий АЛИЗАР,
alizar@tut.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

04 за 2002 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!