Новости


Гонки в Сети

Как всегда малопонятный, но при этом весьма популярный и даже культовый на Западе гоночный автосимулятор NASCAR Racing 2002, издателем которого, как всегда, является легендарная Sierra, на днях обрел свою официальную страничку в интернете.

Как оно всегда бывает, на новом ресурсе вы найдете набор скриншотов, несколько заставок для рабочего стола, а также официальную демо-версию игры.

Датой выхода игры называют конец февраля.

Сайт искать тут: www.sierra.com/games/nascar2002/index.html

 


Vivendi покупает...

Vivendi Universal Publishing объявила о приобретении всех возможных прав на игровую серию Butt-Ugly Martians.

Сроки контракта пока не разглашаются, однако, по слухам, в течение первых трех лет выйдет около десятка игр, ну а первая игра ожидается уже в начале осени этого года.


Neocron опять притормаживают

CDV Software Entertainment в очередной раз объявила о переносе сроков выхода долгожданной онлайновой ролевой игры Neocron.

Игра разрабатывается немецкой студией Reakktor Media и выйдет теперь не в первом квартале этого года, а лишь во втором, да и то только в немецкой версии.

Англоязычный же вариант Neocron должен появиться в течение второй половины текущего года.


"Короли войны" показываются...

...из тени. Издательство Microids открыло в Сети новый сайт, посвященный будущей трехмерной стратегии под названием Warrior Kings.

Что приятно, на сайте вы найдете на редкость приличную подборку материалов, повествующих о грядущей игре, а также ряд скриншотов, видеоролик и, что в последнее время встречается не так часто, FAQ по игре.

Саму же игру стоит ждать к весне этого года. Вот адрес сайта: www.warrior-kings.com

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

04 за 2002 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!