Belana организовала Road Show по белорусским регионам

С 18 по 21 марта компания Belana совместно с московским представительством компании American Power Conversion (АРС) и представительством компании Intel в РБ провели специализированное маркетинговое мероприятие класса Road Show ("демонстрационный выезд") в Гомельской, Могилевской и Витебской областях.

Акция прошла под общим девизом "Информационные технологии 21 века" и, по традиции, была ориентирована на аудиторию корпоративных клиентов. В ходе мероприятия прозвучали доклады об истории развития и сегодняшнем дне компаний АРС и Intel, сериях новых продуктов и областях их применения. В частности, была представлена линейка онлайновых источников бесперебойного питания, новое комплексное решение по резервированию PowerStruXure, проведена презентация процессоров Intel Pentium 4 "Northwood", материнских плат Intel - D845BG/PT с поддержкой DDR266, серверных платформ, а также рассмотрены примеры технических решений, разработанных специалистами компании Belana в соответствие с условиями конкретных предприятий и учреждений РБ.

В мероприятии приняли участие руководители технических подразделений Национального банка РБ, ОАО "Белпромстройбанк", ОАО "Белагропромбанк", ОАО "Беларусбанк", ОАО "Белвнешэкономбанк", "Гомельоблнефтепродукта", ОАО "Гомельдрев", "Гомельгражданпроекта", Гомельского литейного завода "Центролит", "Гомсельмаша", "Гомельоблтелекома", фабрики "8 марта", "Могилевгражданпроекта", Завода искусственных волокон, завода "Строммашина", завода "Электродвигатель", УППС "Могилевоблпочта", Могилевского Дома Советов, "Витебскгражданпроекта", "Витебскжилпроекта," ПО "Витебск" и др.

Соорганизаторами акции на местах выступили компании "Ситилан" (Гомель), "Викон" (Могилев) и "Стройторгсервис" (Витебск). Следующий раунд Road Show намечен на осень 2002 года для корпоративных клиентов Брестской и Гродненской областей.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

14 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!