Новости вкратце

  • Из российской прессы стало известно, что компания EPAM Systems приобрела в июне довольно известную на рынке веб-разработок фирму Exteria (РФ, Москва), которая теперь будет действовать под именем нового собственника.
  • Студия веб-дизайна Pixelhead присоединилась к участию в акции "Выбор системы управления сайтом", которая проводится на сайте Business-Site.ru (business-site.ru), представив к рассмотрению свой программный продукт в этой области Site.Head.
  • Национальный центр маркетинга и коньюктуры цен распространил на прошлой неделе письмо, в котором приглашает потенциальных клиентов зарегистрироваться в качестве абонентов информационной системы "Тендеры", представленной на сайте www.icetrade.by.
  • Публикации специального корреспондента интернет-газеты Open.by (www.open.by) Виталия Липика были отмечены жюри и награждены дипломом шестого Всеросийского конкурса журналистов "Экология России 2002" в номинации "Лучшая экологическая публикация в интернете".
  • В Гродно по адресу www.grodnodesign.by.ru открылась студия веб-дизайна. Ее основатель - Виктор Лукашенко - обещает до конца лета делать сайты бесплатно.
  • Отдел веб-разработок компании GreenLine Computer открыл на своем сайте (soft.greenline.by) демо-версию системы электронных магазинов ABC eStore. Для использования такого магазина необходим хостинг с поддержкой MySQL, PHP и прайс-лист в Excel-файле.

Сергей ДМИТРИЕВ,
vespol@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

27 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!