Горячие линки


tallinn.4u.ru

Создатели этого ресурса рады предложить увлекательную виртуальную экскурсию по столице Эстонии.


www.mdu.orthodoxy.ru

Сайт минского духовного училища.


gt-3.narod.ru

 

Посвящение компьютерной игре Grand Theft Auto 3. В частности, здесь рассказывается, как ускорить работу GTA 3 при высоком разрешении на слабых видеокартах.


syw-cwg.narod.ru/index.html

История французских драгун, униформа Пруссии, России и Австрии, мундиры русского генералитета, русская конница после Петра I - вот далеко не полный перечень того, что можно узнать о европейских армиях XVIII столетия.

Юрий ДРОЗДОВ


www.polyprost-m.ru/museum.html

Здесь выложены интересные документы, фотографии, грамоты, плакаты, награды, значки, марки и другие исторические свидетельства, запечатлевшие историю крестьянской жизни Советского Союза. Авторы обещают постоянно пополнять коллекцию. Что ж, еще одним сайтом для ностальгических воспоминаний больше.


www.oldversion.com

Создатели ресурса, руководствуясь принципом "новое - не всегда лучше старого", поставили перед собой задачу собирать старые версии программ. Уже на сегодняшний день там накоплено свыше сорока: ACDSee, Acrobat Reader, DirectX, DivX, GetRight, ICQ, Internet Explorer, Kazaa, mIRC, Opera, Winamp, Windows MediaPlayer, WinRAR, WinZip и пр.


www.poezda.net/vagon.htm

Перед путешествием на поезде присмотрите себе отличное место в вагоне! На сайте находятся схемы нумерации мест в плацкартном и купейном вагонах, в люксе, а также в спальном вагоне международного сообщения.

Павел БАДЯЛИК


inep.biz

Чем отличается мужской подход в бизнесе от женского? На эти и другие вопросы отвечают специалисты со всего мира. Конференция "Мужчина и женщина в бизнесе" - новый проект минского Института независимой экспертизы инвестиционных и кредитных проектов.


pusevart.mzsm.org

Художественная керамика: галерея Минского завода строительных материалов.


bp21.org.by

Начал работу сайт "Беловежская пуща - XXI век", посвященный проблемам защиты и сохранения Беловежской пущи. Тут размещена информация о природе, истории и значении Беловежской пущи для мирового сообщества.

Анатолий АЛИЗАР,
alizar@tut.by


host.elvisnumberones.com/elvis

Элвис продолжает жить. Если не в реальной жизни, то, по крайней мере, в онлайне.


parta.km.ru

На сайте "ПartА" собрана коллекция оговорок и изречений преподавателей и надписей, увиденных на партах и стенах различных учебных заведений.


www.mowa.org

За якобы белорусским доменом скрывается не что иное, как неординарный музей web-искусства.

Виталий ФРИДМАН

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

24 за 2003 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!