Новости

  • Компания id Software объявила, кажется, окончательный срок выхода своего уже окончательно истрепавшего нам нервы своей затянутостью выхода проекта Quake 4 - август этого года.
    Вновь мы будем бродить в одиночку (или с другом - по сети) по мрачным коридорам, пугаясь на каждом шагу и обалдевая от графики и спецэффектов высочайшего качества (апгрейд уже сделали?:).
  • Electronic Arts подготовила для любителей спортивных игр большой подарок - подборку фильмов, представлявших игры этого жанра на выставке E3. Вы сможете найти их на этом ftp-сайте: ftp.ea.com/pub/easports/misc/e3_2003.
  • Бельгийская студия Larian объявила о проекте, который в полном секрете разрабатывается с прошлого года. Это ролевая игра Riftrunner, основанная на вселенной Divine Divinity. Игра станет промежуточной ступенькой ко второй части Divine Divinity и поступит в продажу в этом году.
  • Известная историческая личность Жанна д'Арк станет героиней стратегической компьютерной игры. Проект называется на английский манер - Joan of Arc - и предлагает вам некий коктейль из боевика от третьего лица, ролевой игры и трехмерной RTS. Столетняя война Англии и Франции будет в вашей власти в середине ноября.
  • Известный игровой композитор Нобуо Уематсу из компании Square-Enix пустил в Сеть информацию о том, что он уже начал работу над следующей игрой своей компании под названием Final Fantasy XII. По его словам, новая музыка в новой же части знаменитого сериала будет кардинально отличаться от всего, что было раньше. Релиз Final Fantasy XII назначен на март 2004 года.

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

24 за 2003 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!