Новости вкратце

  • 29 июля по адресу www.rw.by официально открылся корпоративный сайт Белорусской железной дороги, разработанный web-студией НТЦ "АТЛАС". Здесь размещена официальная информация данного ведомства, в том числе расписание движения междугородных и пригородных поездов, тарифы на перевозки, контактная информация различных служб и др.
  • Белорусский портал Tut.By ввел новый почтовый сервис - HTML-редактор писем, с помощью которого через web-интерфейс можно отправлять письма в HTML-формате. Новая функция доступна как пользователям русскоязычной, так и белорусско-язычной и транслит-версий почтовой службы.
  • Интернет-оператор "Деловая сеть" объявил о проведении с 1 августа новой акции для физических лиц, пользующихся коммутируемым доступом под названием "НэтМэн". Суть ее в том, что по итогам месяца будут определяться три клиента, имеющие максимальную наработку в часах, которые будут поощряться дополнительными часами доступа в интернет.
  • Как сообщила пресс-служба компании Velcom, в связи с поступающими в последнее время многочисленными жалобами абонентов сети Velcom на получение ими анонимных SMS-сообщений некорректного и неэтичного содержания, отправленных с сайта www.velcom.by, руководство компании приняло решение о временном закрытии бесплатного SMS-гейта.

Сергей ДМИТРИЕВ

Ваши новости присылайте по адресу dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

30 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!