Семинар по новым решениям Лаборатории Касперского

Компания SoftLine приглашает специалистов принять участие в семинаре "Представление новой линейки продуктов 4.5 Лаборатории Касперского: основные характеристики и отличия".

На семинаре будут представлены антивирусные продукты Лаборатории Касперского новой версии 4.5 как для домашних компьютеров, так и для рабочих станций и файловых серверов. Также будут рассмотрены новые продукты: Kaspersky Anti-Hacker - для защиты персональных компьютеров от несанкционированного доступа к данным и хакерских атак из интернета и Kaspersky AntiSpam - для защиты почтовых ящиков пользователей от нежелательной почты. Кроме того, участники семинара узнают о программах лицензирования и специальных маркетинговых предложениях лаборатории Касперского.

Семинар ориентирован на руководителей IT-подразделений компаний и системных администраторов. Он будет проходить 12 августа с 10.00 в Минском международном образовательном центре (IBB, пр. Газеты Правда, 11). Участие в семинаре бесплатное, но с обязательной предварительной регистрацией (LudmilaP@softline.by).

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

31 за 2003 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!