Семинар "БелСофт" и Intel в Могилеве

25 сентября компании "БелСофт" и Intel провели в Могилеве семинар "Современные информационные технологии и оборудование". Семинар продолжил серию совместных мероприятий названных компаний по областным центрам Беларуси (предыдущие семинары состоялись в Витебске и Бресте).

Представитель компании Intel в Республике Беларусь Сергей Гуляев в своем выступлении рассказал об основных тенденциях развития рынка ИТ, принципах построения корпоративных информационных систем, технологиях и серверных платформах Intel, планах по выпуску серверной продукции. Во второй части своего доклада Сергей Гуляев представил новые процессоры, системные платы и технологии Intel для настольных персональных компьютеров. Затем сотрудники компании "БелСофт" представили слушателям весь спектр современных компьютерных систем, предлагаемых отечественным партнером Intel для белорусских пользователей.

В семинаре приняли участие более 60 руководителей и технических специалистов служб ИТ, автоматизации и телекоммуникаций предприятий, государственных учреждений, силовых структур, банков и фирм из Могилева, городов и населенных пунктов области.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

39 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!