Новые технологии в серверной индустрии

В конце сентября компания ASBIS совместно со своими гродненскими дилерами, компаниями "5Плюс" и "АйТи-Партнер", провела семинар для корпоративных заказчиков г. Гродно на тему "Высокоэффективные серверные решения на базе компонентов Intel".

Основной задачей мероприятия стало информирование руководителей технических служб и подразделений крупных промышленных предприятий, банков, организаций и учреждений о новых технологиях в серверной индустрии, значении их использования белорусскими субъектами хозяйствования и спектре предложения компьютерной техники компании ASBIS.

В ходе мероприятия с докладами выступили представитель компании Intel в Республике Беларусь Сергей Гуляев, менеджеры компании ASBIS Александр Гусар и Игорь Караневич.

Вниманию участников была представлена обширная экспозиция рабочих серверов "ФИНИСТ", серверной продукции компании Intel, а также ноутбуки, мониторы и LCD-телевизоры Prestigio.

Особое внимание было уделено вопросам гарантийной политики, согласно которой мониторы и LCD-телевизоры Prestigio имеют поддержку в течение трех лет, а ноутбуки - в течение двух. Были представлены сервисные центры по обслуживанию продукции, дилерская сеть по республике, а также новый интернет-ресурс по адресу www.prestigio.by, направленный на продвижение торговой марки.

 

Сергей ДМИТРИЕВ

Ваши новости присылайте по адресу dmitriev@kv.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

41 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!