Выставка-ярмарка "Цифровой дом"

В эти дни, а именно с 17 по 21 декабря, в Минском Дворце детей и молодежи (Старовиленский тракт, 41) проходит международная специализированная выставка-ярмарка "Цифровой дом" (TIBO DigiHome, www.tc.by/digihome).

Ее основные тематические разделы:

  • Домашний офис (компьютеры и периферия; домашние цифровые фото- и видеостудии; программное обеспечение; информационные услуги и оборудование доступа в локальные сети, интернет, e-mail; электронный сервис и магазины; дистанционное образование и переподготовка).
  • Интеллектуальный дом (средства управления электронным домашним хозяйством; автоматизированный учет расхода воды, газа, электричества и электронная оплата коммунальных платежей и счетов; безопасность, системы видеонаблюдения).
  • Средства развлечения, досуг (музыкальные центры, акустические системы; телевизионная аппаратура, домашний кинотеатр; мультимедийные компьютеры и устройства; игровые устройства и игры; интерактивные игрушки и домашние роботы; программы, информация, базы данных на цифровых носителях (DVD, CD, MD и т.д.).
  • Информация и средства инфокоммуникации (телефония, сотовая связь; мобильные цифровые устройства; спутниковое, кабельное телевидение и радиовещание; специализированные издания и программы, электронная пресса; справочные службы, электронные библиотеки).

Кроме того, в рамках работы выставки будут подведены итоги конкурсов "Лучший электронный магазин", "Лучшая потребительская электроника", "Лучшая игровая и обучающая программы года" "Наш выбор", а также пройдет финал Кубка Беларуси по компьютерным видам спорта. Вход на выставку свободный.

Сергей ДМИТРИЕВ

 

Ваши новости присылайте по адресу dmitriev@kv.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

50 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!