Горячие линки


aquaria.ru

Информационный портал клуба "Русский аквариум". На сайте всегда можно найти самые свежие новости по аквариумистике, каталоги аквариумных рыбок и растений, рекомендации по содержанию, кормлению и разведению рыбок, фотоальбом, обои для рабочего стола и многое другое.


isis.ecs.soton.ac.uk

Сайт исследовательского центра Image, Speech and Intelligent Systems университета Саусэмптона. Представлена информация об исследованиях в области обработки изображений и речи, систем управления и контроля и об интеграции соответствующих разработок в различные технические системы. Имеется большой архив электронных препринтов, доступных для скачивания.


iep.utm.edu

 

Сайт проекта The Internet Encyclopedia of Philosophy. Проект еще только развивается, но уже имеется довольно много обстоятельных статей по классической и современной философии.

Сергей САНЬКО


www.hgntvpns.pisem.net/turist

Автор странички ищет единомышленников для создания сайта "Дикий туризм по Беларуси". Здесь же опубликовано и интервью с Владимиром Костюковичем, проехавшим пол-Европы на велосипеде.


www.comingsoon.net

На этом сайте, чье название можно перевести как "Скоро на экранах!", собраны последние новости со съемочных площадок, интервью со знаменитостями, подробные сведения о популярных актерах, анонсы готовящихся к выходу фильмов и многие другие интересные материалы.


www.6sense.com

Подборка из 13 бесплатных java-апплетов для создания слайд-шоу, текстовых эффектов и графических трансформаций. Все апплеты доступны для скачивания.


tornado.agava.ru/tornado/menu.htm

Неплохая подборка редчайших фотографий смерчей, молний, штормов, гроз и торнадо со всего мира.

Павел БАДЯЛИК


www.foto.cheb.ru

Фотогалерея города Чебоксары.


www.kulichki.com/mitki

Сайт митьков, которые, как известно, "никого не хотят победить". Содержит много разделов, в том числе личные странички митьков, песни, исполняемые митьками, литература митьков и т.п.


www.simurg.ru

Библиотека классической тюркской поэзии.


pristavka.kulichki.net

Здесь собраны приставочные игры, которые можно запускать на обыкновенном IBM PC. Конечно, для этого следует предварительно скачать и установить приставочный эмулятор.

Юрий ДРОЗДОВ


www.lib.ru/PXESY/TARANTINO/kill_bill.txt

Сценарий последнего фильма Тарантино "Убить Билла".

Анатолий АЛИЗАР

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

01 за 2004 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!