Новости

  • Компания Ritualistic все еще собирается выпустить продолжение боевика Sin. Недавняя попытка заинтересовать издателей провалилась, но компания не опускает руки. Свидетельством этому служат несколько скринов из нового проекта: www.ritualistic.com/screens.php/sin2/Sin+II.
  • Компания Cenega выпустила набор программ для превращения стратегии UFO: Aftermath в то, что вы действительно хотите в ней увидеть. Скачивать редактор отсюда: ftp://ftp.cenega.co.uk/UFO/ModTools.zip
  • Компания Electronic Arts выпустила несколько новых скриншотов из проекта The Sims 2. Расхваливание грядущего проекта все продолжается, хотелось бы верить, что все так и будет. Игра выйдет достаточно скоро, уже в начале 2004 года. А картинки ищите тут: thesims2.ea.com/screens.php
  • Дело о похищении виртуальной собственности рассмотрел китайский суд. Один из жителей онлайновой игры Red Moon стал жертвой хакера, который распродал все его игровое имущество, нажитое за два года тяжелого труда. После отказа компании-разработчика сообщить данные вора китайский игрок обратился в суд с требованием компенсации. Суд учел замечание ответчика, что потерянные вещи имели ценность только в игре, и принял соломоново решение: обязал разработчиков восстановить утраченное из резервной копии.
  • Компания Interplay пытается отстоять свое, слегка потрепанное имя. Официальные представители фирмы разместили в Сети информацию о том, что студия Black Isle все-таки не закрыта (два сотрудника там еще числятся), а проект Fallout 3 "находится на рассмотрении". Вот только разработчиков, что делали игру и, так сказать, являлись "хранителями традиций", почему-то нет.
  • Суперкровавый боевик Manhunt, еще более жестокий, чем Grand Theft Auto, появится на PC в 2004 году. За суперсадистские сцены расправы над несчастными жертвами игра попала на верхние строчки списков самых нерекомендуемых для детей игр, что, впрочем, не помешало ей сделать хорошие сборы. Следите за тем, во что играют ваши дети!
  • Electronic Arts объявила о новой игре, основанной на книгах о Гарри Поттере. В данный момент английское подразделение ЕА разрабатывает проект Harry Potter and the Prisoner of Azkaban, где вас ждут новые встречи с любимыми героями и их противниками. Выход новой игры намечен на май 2004 года.
  • Компания Take Two опять решила "поиграть на нервах" и выставила новые сроки выхода Duke Nukem Forever. Теперь это (мама дорогая!) конец 2004 - начало 2005 года. Хе-х...

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

01 за 2004 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!