События и факты

  • Сегодня, 15 апреля, в 14.00 компания Velcom провела пресс-конференцию по случаю пятилетия деятельности на отечественном рынке сотовой связи.
  • На сайте компании "БелСел" опубликована обновленная карта покрытия сотовой связи сети Diallog.
  • Интернет-издание www.boot.by добавило новые сервисы в структуру своего сайта. Теперь посетители могут знакомиться не только с информацией, подготовленной авторами boot.by, но и с кратким обзором новостей других проектов Байнета, а именно - "Яzва Байнета", "Обозреватель на Точке.BY" и портал Fromby.net.
  • 7 апреля четырехлетний юбилей отметил один из ведущих отечественных веб-разработчиков компания Webcom (www.webcom.by). За это время творческим коллективом компании выполнено более 40 проектов, в числе которых корпоративные сайты, отраслевые и информационные проекты, интернет-магазины и др., которые неоднократно высоко оценивались на различных профессиональных конкурсах.
  • НПО "Инфо-люкс" (www.infolux.by.ru) разработало новый программный продукт из серии OLAP-систем - финансовую аналитическую систему (ФАС). Как сказано в соответствующем релизе, "использование данного продукта для объединения и консолидации информации с целью последующего анализа наиболее эффективно на предприятиях, имеющих в эксплуатации несколько независимых автоматизированных систем".
  • 8 апреля исполнилось 10 лет ЗАО "БелКомДата Информационные Технологии", которое специализируется в области внедрения систем защиты от выноса и хищений товаров из магазинов, систем видеонаблюдения, а также выполняет работы по комплексной автоматизации крупных и средних производственных предприятий.
  • Вышел в свет десятый выпуск альманаха "PRO Дизайн", который так и называется - "PRO Дизайн в десятый раз". В канун юбилея редакция получила приятную весть о награждении альманаха премией за лучший дизайн издания на Международном конкурсе дизайна газет и журналов "Химера" (www.chimera.media.com.pl).
  • Компания "Астроним" (www.astronim.com) сообщила, что почти все заявленные ею работы на конкурс Белорусской Интернет-премии получили награды, в том числе сайты Белтелерадиокомпании, Минского международного кинофестиваля "Лiстапад", компании "Офистон" и нового проекта "Беларусь. Новый формат".

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

15 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!