Горячие линки


www.kirkorov.net

Сайт является следствием инцидента 20 мая сего года, когда российский певец Филипп Киркоров на пресс-конференции в Ростове-на-Дону оскорбил журналистку Ирину Ароян. Главная цель сайта - собрать миллион голосов против беспардонного хамства Киркорова. Число протестующих медленно, но верно движется к отметке 100 тысяч.


www.abratsev.narod.ru/batterfly/batterfly.html

Наступило лето, бабочки разлетались. Бывает, увидишь красивую бабочку и жалеешь, что не знаешь хотя бы ее названия. Данная страничка поможет квалифицировать десятки дневных бабочек, встречающихся в средней полосе европейской части России.


www.sunsys.nm.ru

 

Подробно, доступно и наглядно о планетах Солнечной системы, поясе астероидов и кометах.

Юрий ДРОЗДОВ


blackholes.narod.ru

Сайт минского астрофизика и философа А.П.Трофименко "Глобальная энергия Вселенной: черные дыры", на котором размещены две книги автора "Черные дыры в физике Земли" и "Черные дыры против человечества", в которых предлагается новый взгляд на геофизику нашей планеты и причины многих природных и техногенных катастроф.


www.humanknowledge.net

Проект Брайена Хольтца, одного из разработчиков ПО для Yahoo and Sun Microsystems, "Человеческое знание: основания и пределы", который как бы суммирует все, что узнало человечество, что оно может узнать и что нет и в чем заблуждалось. Материалы разбиты на тематические рубрики. Это своеобразная энциклопедия, доступная для скачивания в форматах html, PDF, eBook или ASCII.


www.symbols.com

Крупнейшая в мире онлайновая энциклопедия графических символов. Содержит изображения и описания более чем 2500 знаков, разбитых на 54 группы. В 1600 статьях описываются история символов, их значение и использование.


english-heritage.org.uk/stonehenge

Официальная страница "Стоунхендж" сайта "Английское наследие", содержащая информацию по истории этого памятника, фотогалерею, информацию для посетителей, новости.

Сергей САНЬКО

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

26 за 2004 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!