Горячие линки


lib.hsgm.ru

По уверению создателей ресурса, это самая большая в Рунете библиотека эзотерической литературы (около 57 Мб информации в 788 статьях). Здесь можно найти великое множество текстов, посвященных оккультным знаниям, магии, сновидениям, саморазвитию и т.д. Правда, за содержание текстов, эффективность практик и правдивость информации администрация сайта ответственности не несет.


irish-music.narod.ru

Здесь любители кельтской (ирландской) музыки найдут для себя много интересного, в том числе и для прослушивания.


ignio.com

 

Гороскопы на любой вкус (любовный, китайский, туристический, мобильный и т.д.), а также психологические тесты, сонник и еще всякая всячина.


userline.ru

Здесь создатели портала попытались собрать все, что может понадобиться для работы, учебы и отдыха. Имеется собственный почтовый сервер, чат, большая библиотека, органайзер, литературный клуб, онлайновая служба обучения и многое другое.

Сергей САНЬКО


Флэш-игры


fg.com.ru/games_list__3.shtml

Вариация на тему хоккея. Ворота оберегают два мощных защитника, которые периодически затевают с вами драку. Разобравшись с ними, необходимо пробить еще и вратаря.


fg.com.ru/games_list__5.shtml

Методом тыка (поначалу) находим две одинаковые фотографии. Затем подключаем память и запоминаем, где и какие фото расположены, чтобы открыть их вместе. Появившаяся пара исчезает, и так продолжаем до тех пор, пока все игровое поле не очистится.


www.miniclip.com/bushshootout.htm

Джордж Буш, окопавшись в кабинете своего Белого Дома, ведет отстрел вбегающих террористов.

Юрий ДРОЗДОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

45 за 2004 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!