События и факты

  • ООО СП "БелСел" сообщило о проведении новогодней акции, в рамках которой снижена плата за подключение, и ряд телефонов можно приобрести в рассрочку от 6 до 12 месяцев.
  • Сегодня, т.е. 16 декабря, с 19.00 до 21.00 пройдет второе из 10 коротких состязаний, запланированных на осенне-зимнюю сессию интернет-конкурсов для программистов Test the Best. Регистрация участников на сайте www.test-the-best.by.
  • В туристическом web-справочнике www.from-by.com появился новый раздел "Транспорт", где можно узнать условия проезда в выбранное место
  • Фотопроект "Альтернатива" совместно с проектом "ФотоМикс" проводят конкурс "Рождественские образы и Новогоднее настроение", где все желающие могут сделать 3 фотографии соответствующей тематики и разместить их до 31 декабря на сайте www.fotomix.info. Там же размещена дополнительная информация о конкурсе и будет проходить онлайн-голосование.
  • 7 декабря компания SoftLine провела семинар "Обзор новой линейки антивирусного ПО "Лаборатории Касперского" для Windows-платформ. Версия 5.0". Мероприятие посетило более 50 представителей бизнес- и IT-подразделений предприятий и организаций Беларуси. С основным докладом на семинаре выступил Александр Панков, сертифицированный специалист по системам безопасности, компания SoftLine (Минск).

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

50 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!