Горячие линки


ohota.kadr.net

Недавно открывшийся сайт, посвященный подводной охоте. Любители этого вида активного отдыха найдут тут не только фотоотчеты о вылазках на природу, в том числе и на Гродненщине, но и, возможно, новых друзей и единомышленников.


relativity.livingreviews.org

По этому адресу находится полнотекстовый электронный архив публикаций по астрофизике, космологии и квантовой теории гравитации. Создатели архива обещают его регулярное обновление и пополнение.


domino.research.ibm.com/tchjr/journalindex.nsf/ResVolumes?OpenView

 

Домашняя страница журнала "IBM Journal of Research and Development" с полнотекстовым доступом к публикациям. Именно здесь отрабатываются сценарии нашего Hi-Tech-грядущего.


tq.culture.by

Белорусская страничка образовательного международного интернет-конкурса ThinkQuest для молодых людей в возрасте 9-19 лет. На конкурс могут предоставляться веб-сайты по следующим пяти категориям: "Неестественные биовиды", "Стихийные бедствия", "Мифология и фольклор", "Космические Путешествия", "Мировая Экономика" и "Медицина". Победителей в трех возрастных группах ждет увлекательная поездка на конференцию ThinkQuest Live @ OracleWorld в Сан-Франциско.


rbcard.com

Разнообразная информация о банковских пластиковых картах в Республике Беларусь: обзор, тарифы, рекомендации, банки РБ, банкоматы, терминалы, услуги и возможности в сфере безналичных платежей.

Сергей САНЬКО

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

02 за 2005 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!