Новости

  • Студия Flagship, созданная оставшимися не у дел сотрудниками компании Blizzard, анонсировала свой первый самостоятельный проект. Это будет оригинальная экшн-RPG под названием Hellgate: London. Стиль игры планируется аналогичному в легендарном Diablo, но с видом от первого лица. Все дело будет происходить в Лондоне, который совсем недавно пережил глобальную катастрофу. Более подробные детали обещаются позже.
  • 404 Gaming утвердила название своей новой массовой онлайновой игры, в которой все желающие смогут пожить не в фантастическом или фэнтезийном мире, а в самом что ни на есть современно-реально-виртуальном. Атмосферу игрового мира и характер самой игры можно представить уже из названия - Hip-Hop Legends. Вот только когда игрокам этот мир откроют, неизвестно.
  • Компания Merscom получила права на издание в ряде стран мира, включая Россию, игры Eric Young's Squad Assault. Данный проект является полноценной реалтаймовой стратегией и представляет собой нечто вроде новой версии RTS Squad Assault: West Front, куда были добавлены новые миссии, дополнительные предметы и кардинально переработан движок.
  • Eidos отправила в печать игру LEGO Star Wars: The Video Game. Игроки смогут пережить известные события знаменитой саги и даже заглянуть в будущее, о котором расскажет новый фильм Star Wars Episode III: Revenge of the Sith. Персонажи игры собраны из деталей конструктора LEGO и выглядеть должны просто бесподобно.
  • Студия Petroglyph украла у компании Westwood одного из ведущих дизайнеров стратегии Red Alert 3 Криса Рабьера. По словам самого Криса, он "просто не смог отказаться от возможности участвовать в создании одного из самых впечатляющих проектов". Самое интересное, что информация о названии проекта, а также о жанре пока не разглашается.

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

13 за 2005 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!