Ноутбук для видеоконференций и мультимедиа

Именно такими возможностями обладает появившийся недавно на отечественном рынке ноутбук ASUS A6B00Ne. Как сообщает пресс-служба компании CD-Life (www.cd-life.by), официального дистрибьютора и партнера ASUS на территории РБ, он имеет встроенную камеру, микрофон и широкоформатную матрицу, что дает возможность пользователю проводить видео/аудио конференции, записывать видеоматериалы из любой точки мира. Ноутбук имеет также встроенный сетевой контроллер для беспроводного подключения к интернету.

Эта модель хорошо справляется с графикой в мультимедийных приложениях, современных скоростных 3D-играх и др. Здесь реализована функция ASUS GameFace Live - первое в мире решение для аудио/видео связи в играх. Она допускает одновременное подключение до 8 игроков, позволяет видеть друг друга и разговаривать во время игры.

В серии ASUS A6 реализована также уже традиционная для ноутбуков компании ASUS функция Audio DJ. Она позволяет проигрывать CD-диски без загрузки операционной системы. Панель управления аналогична панели управления обычного CD-плеера и имеет стандартные кнопки - пуск, пауза, стоп, перемотка, а также регулятор громкости. По тактовой частоте процессора, объему оперативной памяти и жесткого диска модель относится к категории наиболее мощных ноутбуков, построенных с использованием платформы Centrino первого поколения.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

15 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!