Финал Кубка Бизнеса 2005

4 июня в боулинг-центре "Madison Club" прошли финальные соревнования "Кубка Бизнеса - Весна 2005", организованного названным клубом и компанией Webcom (www.webcom.by). Всего в турнире приняли участие более 40 команд, в том числе ИТ-компании EPAM Systems, IBA, Webcom, Tut.by "Открытый контакт", "Софт Клуб" и др.

Первое место в общем зачете заняла компания "Магазин кроссвордов", которая получила ряд призов от организаторов: бесплатную разработку сайта, карточку на 5 часов игры в боулинг, коммутируемый безлимитный доступ в интернет в течение месяца ("Открытый контакт") и каждому игроку команды по паре обуви Hush Puppies от сети магазинов Roberto Venuti.

Среди IT-компаний лучший результат показала команда IBA, занявшая 9 место, а Валерий Силаев из команды EPAM Systems получил кубок "За лучший личный результат".

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

23 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Дятел
А ты наверное всего три IT - компании блин знаешь. I need satisfaction!!!
Аватар пользователя Федор
Сергей ДМИТРИЕВ показал глубокое незнаниче отечественного рынка IT компаний! НПООО "Тодес", чья команда занявшая 2 место, является разработчиком автоматизированных систем ориентированных на накопление, хранение, обработку и мониторинг информации различного профиля и масштаба.
Аватар пользователя Инкогнито
Если не шаришь в IT компаниях зачем размещать новость о боулинге в Компьютерной газете
Аватар пользователя Сергей
Сергей ДМИТРИЕВ я предлагаю поступить цивилизованно, а именно: напишите, пожалуйста, про заслуженный успех компании Тодес и все будут довольны :)