Новости MMOG

  • 30 ноября 2005 г. разработчики The Chronicles of Spellborn начали рассылать приглашения для участия в бета-тестировании. Подготовка к тестированию продолжалась несколько месяцев. Первыми бета-тестерами стали те, кто уже давно зарегистрировался и долго ждал этой счастливой минуты.
  • В научно-фантастической игре RF Online открылся специальный доступ для кланов. Как сообщили разработчики, это сделано по многочисленным просьбам тех, кто желает вступить в игру не по одиночке, а сообща. Для этого лидер клана должен написать письмо гейммастеру, указав, откуда ваш клан, какова его численность и адрес его веб-сайта.
  • Игра для мобильников. Стратегическая MMOG с битвами в реальном режиме времени - такова 3D-игра Space Alliance, которая будет выпущена в I кв. 2006 г. Она будет доступна на мобильниках с поддержкой Java. Разработчик - компания Monkey Business, а распространение будет организовано через сервис Nokia SNAP Mobile.
  • С выходом нового патча 1.9 будет изменена система перезагрузки Рейдовых Подземелий World of Warcraft. Все подземелья будут обновляться в определенное время вне зависимости от того, когда вы начали его. Подземелья Molten Core, Blackwing Lair и Temple of Ahn'Qiraj - каждые семь дней, во время еженедельного отключения серверов, Onyxia - каждые пять дней, Zul'Gurub и Ruins of Ahn'Qiraj - каждые три дня. Конкретное время перезагрузки Рейдовых Подземелий всегда можно узнать, набрав в чате команду /raidinfo.
  • Игра Conquer Online перешла с движка 1.0 на движок 2.0. Вместе с масштабным апгрейдом в виртуальном мире Conquer Online появилось множество нового контента, в том числе экипировка (изменился алгоритм апгрейда оружия для персонажей различного уровня), игровые функции, скины для интерфейса, новый квест и т.д.
  • Одна из лучших бесплатных MMOG в интернете Silkroad Online обновилась до версии 1.01. Новый клиент можно скачать по этому адресу: joymax.nefficient.com/joymax/SRO_Client/ SilkroadOnlinevGlobalOfficial%20v1.01.exe (502,9 Мб).
  • Space Cowboy - первая в мире бесплатная MMOG с космическими битвами в реальном режиме времени и элементами RPG. Клиент: masang.nefficient.com/masang/SpaceCowboySetup_ENG.exe (406,8 Мб).
  • Согласно прогнозам экспертов, в следующем году на рынке появится сразу несколько игр в новом жанре MMOVSG, что означает массивные многопользовательские сексуальные игры. Вот неполный список игр, которые находятся в стадии разработки: Rapture Online (разработчик - Black Love Interactive), Spend The Night (Republik Games), Heavenly Bodies (Nest Egg Studios), 3Feel (CM-NET).

Анатолий АЛИЗАР

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

49 за 2005 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!