Microsoft подыскивает кандидатуру на должность представителя в РБ

В качестве гостя на пресс-конференции компании SoftLine (см. новость) присутствовал менеджер по развитию бизнеса корпорации Microsoft в странах СНГ Юрий Омельченко. Он, в частности, отметил, что Microsoft "серьезно относится к развитию своего бизнеса в РБ и рассматривает компанию SoftLine как одного из самых активных партнеров в Беларуси".

И далее, Юрий Омельченко сообщил о том, что в ближайшее время в Беларуси появится официальный представитель корпорации Microsoft - уже сегодня выделено финансирование и ведется поиск кандидатов на данную вакансию.

Дополнительно было отмечено о запуске в начале следующего квартала официальной белорусской web-страницы Microsoft и внедрении в конце марта - начале апреля новой услуги для белорусских пользователей: открытие двух бесплатных телефонных номеров, по которым они смогут получить информационную и техническую поддержку специалистов корпорации. На данный момент уже существует возможность получения технической поддержки по электронной почте, адрес которой - belarus@microsoft.com.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

08 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!