Горячие линки


cellular.co.za/phones/gunphone/gun-phone.htm

www.mobidirect.com/cellgun.mpg

Пистолет калибра .22 сделан в виде мобильного телефона. При нажатии клавиш 5, 6, 7, 8 пули вылетают из внешней антенны. Есть даже видеоролик оружия в действии.


www.khmerang.com/index.php?p=95

Руководство по добавлению к тексту заголовков эффекта потертости средствами CSS.

 


www.photocritic.org/2005/macro-photography-on-a-budget

Иллюстрированная инструкция по изготовлению макрообъектива из подручных средств и материалов.


www.qwika.com

Новая поисковая система по содержимому "Википедии". Индексация осуществляется параллельно с машинным переводом, что позволяет искать иноязычный контент с помощью запросов на своем родном языке (в том числе русском).


www.maththinking.com/boat/webAjaxBooksIndex.html

Подборка бесплатной литературы по Ajax.

Анатолий АЛИЗАР


www.nietzsche.ru/about.php

Информативный ресурс, посвященный жизни и творчеству немецкого философа Фридриха Ницше. Основная цель создателей сайта - возрождение интереса к "учению" Фридриха Ницше. Помимо философских текстов, можно ознакомиться с музыкальными и стихотворными произведениями Ницше.

Юрий ДРОЗДОВ


www.llanfair.wales.com

Если вы не поленитесь набрать в строке браузера этот адрес, то попадете на главную страницу сайта с самым длинным доменным именем в интернете. Сами создатели этого ресурса в курсе данного события и с гордостью информируют об этом своих посетителей. Результат этого "достижения" своевременно зафиксирован в Книге Рекордов Гиннеса (в 2002 году).


www.dedmoroz.blogonline.ru

Сообщество Дедов Морозов, которое с радостью примет всех, кто имеет отношение к этой древнейшей профессии. "Разбор полетов" праздников, многочисленные конкурсы, а также просто веселые истории прилагаются.


moneypix.narod.ru/list.html

Сайт с изображениями банкнот более чем 200 стран мира. Список денежных единиц внушает уважение - собраны ценные бумажки, начиная с 1950 года по наши дни. Отрадно, что представлена Беларусь и Россия, глядя на денежные единицы которых пробуждается крепко спящая до этого момента ностальгия.


zoojoke.com.ru

Наблюдать за братьями нашими меньшими, животными то бишь, весело и увлекательно. Зафиксировать на фото забавные моменты не так просто, но здесь можно наблюдать самые настоящие шедевры с участием собак, кошек, рыб, грызунов и прочих представителей фауны.


www.beliy.ru/private/error_mama

"Ну вот, сервер не найден!" - в который уже раз перед вами предстает знакомая страничка. Впрочем, не спешите сворачивать браузер, лучше присмотритесь - здесь притаилось обширное руководство, адресованное мамой какому-то Роме. Новоявленная хакерша в ультимативной форме сообщает, что "интернет закончился, попытки обращаться к провайдеру или копаться в настройках браузера бесполезны". Чтобы избавиться от напасти, нужно выполнить целый список поручений.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

09 за 2006 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!