Горячие линки


www.theinquirer.net/?article=30326

Материнская плата с 16-ю разъемами DIMM.

Анатолий АЛИЗАР


dic.academic.ru

При нынешних ценах на квартплату достаточно опрометчиво хранить у себя большую коллекцию книг, словарей и справочников. Хороший словарь - большой словарь, с этим не поспоришь. Именно поэтому имеет смысл сделать закладку на данное онлайновое собрание большинства известных словарей на русском языке. Толковые словари Даля, Ожегова, Ушакова и Энциклопедия Брокгауза и Эфрона будут как нельзя кстати при возникновении различного спектра вопросов. А самое главное - экономится время и место :).

 


www.ksilos.ru

Ксилография - это не что иное, как гравюра на дереве. Студия "Ksilos" работает именно с этим материалом и предлагает познакомиться с рядом своих изделий, а также философией этого материала, его сущностью и непростой работой столяра. Раскрыть дерево, показать всю красоту древесных волокон - это не фунт изюму, поэтому просвещайтесь.


www.kino-pravda.com

Если вы хотя бы раз в месяц наведываетесь в кинотеатр, то наверняка вам знакомо чувство досады и обиды, особенно ярко проявляющиеся после откровенно неудачного проекта. Избежать негативных эмоций поможет данный портал, где оперативно выкладываются рецензии на все премьерные показы, можно узнать мнения большой аудитории "форумчан" и оставить свое собственное. Предупрежден - значит, вооружен!


www.davron.ru/files/flash/cursoreat.swf

Курсор компьютерной мышки как муха: постоянно беспорядочно мечется по монитору, ненадолго останавливается и опять продолжает мозолить глаза. Как в такой ситуации оставаться уравновешенным и что делать? Молодой человек в этом флэш-ролике, похоже, нашел хороший способ решения этой проблемы - он просто съедает его! Зрелище презабавное, поэтому пару минут смеха гарантировано.

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

12 за 2006 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!