Семинар "ECDL в Беларуси: сертификация, стратегии и перспективы"

13 апреля 2006 года Центр обучающих технологий проводит бесплатный семинар по теме "ECDL в Беларуси: сертификация, стратегии и перспективы". Цель семинара - распространение информации о программе ECDL в Беларуси, возможностях и перспективах сертификации компьютерных пользователей. На семинаре будут рассмотрены вопросы, связанные с проблемами и перспективами формирования информационного общества в Республике Беларусь, с местом информационных технологий в системе высшего образования и многие другие.

European Computer Driving Licence (ECDL) - признанная европейская программа сертификации пользователей компьютера. Название сертификата переводится как Европейские Права на Управление Компьютером. ECDL - это объективная проверка компетентности и подготовки пользователя компьютера. Сертификат ECDL признан в 140 странах мира и востребован сотрудниками частных и государственных предприятий, профессионалами в различных областях, студентами, учащимися. Наличие сертификата позволит достойно конкурировать на белорусском и европейском рынках труда.

Центр обучающих технологий приглашает на семинар представителей от ВУЗов, школ и всех заинтересованных частных лиц. Подать заявку на участие можно по телефону 226-84-26 (менеджеры Юлия и Елена), в свободной форме по e-mail dinmanei@belhard.com или заполнив форму регистрации участников на сайте www.ecdl.belhard.com.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

12 за 2006 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!