Конференция по автомобильному интернету

29 марта в рамках выставки "АвтоТехЭкспо", проводимой в НВЦ "БелЭкспо" по адресу Я. Купалы 27, состоится конференция "Интернет для автомобильной промышленности: возможности и перспективы".

На ней будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы использования возможностей интернета автодилерами и предприятиями автомобильной промышленности с целью развития своих брэндов, повышения лояльности потребителей и увеличения объемов продаж.

В рамках конференции запланировано проведение порядка десяти семинаров, посвященных выбору правильной стратегии присутствия автомобильной компании в интернете, особенностям разработки сайтов для предприятий автомобильной промышленности, использованию необходимых методов и инструментов продвижения, медиапланированию и оценке эффективности рекламных кампаний в интернете. Специалисты из Беларуси и Германии поделятся опытом развития бизнеса с помощью интернет-технологий.

Конференция проводится компанией Astronim совместно с выставочным центром "БелЭкспо" и Порталом DiVA.By . С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться по адресу - www.astronim.by/auto.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

12 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!