Республиканская конференция по проблемам автоматизации предприятий

28 апреля FoxPro-клуб Беларуси, НТО "ЛюксСофт", ЧУП "Витебский учебный центр профсоюзов" приглашают специалистов в области информационных технологий на X Республиканскую конференцию по проблемам автоматизации предприятий. С докладами на конференции выступят представители ведущих отечественных компаний-разработчиков программного обеспечения: BelSoft, IBA, Inventory Technologies, Epam Systems, "Веспол", корпорация "Галактика", НТО "ЛюксСофт", ООО "Хьюмен систем" и др.

Информационную поддержку мероприятию оказывают РУПРТЦ "Телерадиокомпания "Витебск", "Компьютерные Вести", TUT.by, "Эниро Белфакта" ООО, "SoftLine-direct" (каталог программного обеспечения), журнал "Торговля и общественное питание", сайт branding.by и др.

На конференции планируется рассмотреть разнообразие подходов к решению проблем автоматизации промышленных и торговых предприятий, обсудить перспективы и тенденции развития средств разработки и функционирования автоматизированных информационно-управляющих систем, провести сравнительную оценку инструментальных средств проектирования, обменяться опытом в решении проблем автоматизации управления крупными предприятиями.

Особое внимание при этом будет уделено следующим темам:

  • Управленческий учет
  • Комплексная автоматизация управления предприятиями на примере систем IFS Applications и "1С: Управление производственным предприятием 8.0"
  • Новые возможности программного комплекса "Квант". Комбинированное использование FPD и VFP, файл-серверной и клиент-серверной архитектур на примере торгового решения КП "Ветразь"
  • Применение терминала сбора данных в торговле и на производстве. Учет движения товаров при помощи мобильных терминалов сбора данных
  • Организация электронного документооборота
  • Автоматизация конструкторско-технологической подготовки производства
  • mySAP All-in-One как решение для оптимального управления предприятиями среднего и малого бизнеса с высоким уровнем отраслевой специфики
  • Новые технологические возможности "Галактика ERP" и программного комплекса бизнес-решений "Галактика Business Suite"
  • Развитие технологической платформы "1С: Предприятие 8.0"
 

С программой конференции можно ознакомиться по адресу www.luxsoft.by. Конференция состоится по адресу: г. Витебск, ул. Правды, 8а, актовый зал. Регистрация с 9.30, начало в 10.00. Участие в конференции бесплатное.

Сергей ДМИТРИЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

16 за 2006 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!